AV-live бас-дуэта BAD ZU, трансляция из пространства ЦЕХ *

Аудиовизуальный лайв в формате онлайн пройдет 25 апреля из пространства ЦЕХ *.

Концерты 0+

В воскресенье, 25 апреля, в 18:00 смотрите трансляцию аудиовизуального лайва из нижегородского мультимедиа-арт-пространства ЦЕХ *. Там выступят участники бас-дуэта Bad Zu Филипп Александров и Александр Малышев, вокалистка k1k1, пианист Николай Мищенко, а также видеохудожники Федор Зубков (VJ Spam) и Катерина Пиц (VJkET). 

Музыканты представят новый альбом Bad Zu под названием Mirage, который 2 апреля был презентован в клубе Mutabor.

Визуальный контент будет транслироваться на экранах в формате 360° и, по словам художников, будет представлять собой «арт-коллаж, в основе которого лежит генеративный видеоряд в TouchDesigner, обработанный и дополненный аудиореактивными визуальными эффектами».

Событие пройдет в рамках проекта * звуковой, стартовавшего осенью 2020 года в нижегородском пространстве ЦЕХ *. Его суть в проведении серии трансляций, посвященной экспериментальной и электронной музыке. Первыми в ноябре состоялись av-лайвы студии С Е Т А П (программу подготовили Василий Миролюбов, Павел Змунчила и Степан Новиков) и дуэта из Нижнего Новгорода Crimson Butterfly.

 

ЦЕХ * — мультимедиа-арт-пространство площадью 1000 квадратных метров, созданное студией dreamlaser в бывшем печатном цехе в здании «Нижполиграфа». Миссия проекта – сделать процесс представления медиаискусства в Нижнем Новгороде непрерывным, открыть диалог между широкой публикой и миром медиаискусства. Свои работы там уже представляли студии С Е Т А П и dreamlaser, медиахудожники 404.zero.

 

Поделиться:

1096 дней назад
25 апреля 2021, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов