AV-инсталляция Anaconda, C Е Т А П

Аудиовизуальная инсталляция Anaconda международной студии С Е Т А П будет показана в пространстве ЦЕХ * с 29 октября по 22 ноября.

Искусство и культура 0+

ЦЕХ * — мультимедиа-арт-пространство площадью 1000 квадратных метров, созданное студией dreamlaser в бывшем печатном цехе в здании «Нижполиграфа». 

Миссия проекта – сделать процесс представления медиаискусства в Нижнем Новгороде непрерывным, открыть диалог между широкой публикой и миром медиаискусства. Кроме выставочной деятельности, планируется образовательная и музыкальная.

Концепция инсталляции Anaconda определяется научной фантастикой, для которой характерны образы доступного и недоступного высокотехнологичного мира и утраченного прошлого. Сорокаметровая инсталляция состоит из тысячи диодных палок, восьми лазеров и шестнадцати каналов звука, распределенных по длине помещения. 

Впервые работа была представлена в московском клубе Mutabor в августе 2019 года на мероприятии Gate III. 

Международная студия С Е Т А П занимается инновационным дизайном и технологическим искусством. Ее основатели и участники – Дмитрий Знаменский, Степан Новиков и Павел Змунчила – работают в области соприкосновения мультимедиа, современного искусства, светового дизайна и программирования с целью изучения выразительных возможностей новых цифровых технологий. 

Студия С Е Т А П сотрудничала с фестивалями Signal, Urvakan, Gamma Festival, Форма, EPIZODE, Alfa Future People, с клубом  MutaborЦентральным выставочным залом "Манеж"Театром на Малой Бронной, Мастерской Брусникина, брендами Lamborghini, Mercedes-Benz, Yandex, компанией X Holding.

  • В дни работы инсталляций ЦЕХ * будет открыт с 13:00 до 21:00. Вход на инсталляцию Anaconda бесплатный, по регистрации. Это связано с тем, что количество людей в закрытом пространстве в связи с эпидемиологической обстановкой ограничено.
  • ⠀Регистрация на посещение в будние дни необходима, если вы хотите прийти после 18:00. Регистрация на выходные дни открывается в четверг.
  • Вход в ЦЕХ * возможен только в маске. Воздержитесь от посещения, если чувствуете недомогание или любые другие признаки заболевания.
  • Вход в здание «Нижполиграфа» — со стороны Ковалихинской улицы. Путь мы обозначили указателями. Ссылка на локацию. 
  • Фотосессии в пространстве ЦЕХ * запрещены.
  • Распечатывать билет не обязательно, сохраните его на своем смартфоне.

 Следите за новостями пространства ЦЕХ * на сайте

и в соц.сетях: Instagram | Facebook | Вконтакте

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 22 ноября 2020 в 20:40

Нижний Новгород
Варварская, 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов